вторник, 12 февраля 2013 г.

медитация безусловная лобовь

Впервые Ощущение Бузусловной Любви пришло ко мне, в м

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь. Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

Безусловная Любовь есть в каждом из нас в виде Божественной искры Творца. При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру. Ощущение Гармонии появляется в вашей душе.

Я признаю Присутствие Безусловной Любви ко всему окружающему без всяких условий и желания получить что-либо от него взамен. Безусловная любовь не имеет причины. Когда вы действительно видите кого-то, то это — «та» любовь. Если вы видите муравья, то это будет «та» любовь. Для этой любви нет причины. Для той любви, которая известна вам, нужна причина. Это должен быть ваш ребёнок, жена, друг, — тогда у вас есть любовь. С другой стороны, когда вы испытываете беспричинную любовь, вы в состоянии Единства. Вы больше не чувствуете себя отдельным от собаки, прокажённого, нищего или богатого…Никто не отделён от вас. Это полное Единство. Это любовь, рождённая из Единства. Поэтому у неё нет причины.

Что есть Бузусловная Любовь?

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами, присутствуя на Тренинге – Медитации по Открытию Безусловной Любви.

«Я из ЛЮБВИ Произведенье во Всем Великое ТВОРЕНЬЕ!»

Тренинг- медитация "Безусловная Любовь"! - Духовное Пробуждение в личностном Росте

Комментариев нет:

Отправить комментарий