четверг, 14 февраля 2013 г.

шарль де голль - документальный фильм

Добавить комментарий

Не стесняйтесь, высказывайте свое отношение к новости Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip. Не получается скачать Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip, или битая ссылка пишите в коментариях.

Похожие новости на Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip:

На момент публикации "Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip", все ссылки были в рабочем состоянии.

Перед тем как скачать "Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip" бесплатно, проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность.

Скачать по прямой ссылке Шарль Де Голль. Его Величество президент (2011) SATRip с нового, быстрого сервера прямых загрузок с более чем 62,871,429 файлами на Ваш выбор.

Cкачать Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip бесплатно

Просмотров: 72 | Комментариев: 0

Скачать Шарль Де Голль. Его Величество президент SATRip Информация о фильме:Название: Шарль Де Голль. Его Величество президентОригинальное название: Шарль Де Голль. Его Величество президентГод выхода: 2011Жанр: Режиссер: Радик КудояровОписание: За восемьдесят лет своей жизни этот человек сумел стать величайшим героем Франции после Жанны д' Арк. Он успел дважды возглавить страну, оба раза принимая руководство на пике национальной катастрофы и оставляя государство в состоянии экономического подъема и роста международного престижа.Выпущено: Россия, ТК "Райт"Продолжительность: 00:44:30Перевод: не требуетсяФайлФормат: AVI Качество: SATRipВидео: XviD, 720x432, 25 fps, 1704 kbpsАудио: MP3, 2 ch, 128 kbpsРазмер: 586 МБ Скачать Шарль Де Голль. Его Величество президент (2011) SATRip

Шарль Де Голль. Его Величество президент (2011) SATRip

» » » Шарль Де Голль. Его Величество президент (2011) SATRip

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Шарль Де Голль. Его Величество президент (2011) SATRip » Cкачать документальные фильмы бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий