четверг, 14 февраля 2013 г.

жена правильно встречает мужа после работы

И с вашей стороны было бы ужаснейшим эгоизмом засыпать его упреками, если он поздно пришел домой. Представьте, если бы вы работали весь день, устали и мечтали только об одном — вернуться домой к любимому человеку, а вас уже с порога ждал скандал. Найди

Так что ему необходимо решать сразу две проблемы: как заработать побольше денег и как проводить больше времени с семьей.

Но здесь, как, впрочем, и в любой другой ситуации, необходимо проявить понимание и терпение. Причем с обеих сторон. Вы должны понимать, что близость нужна не только вам, но и вашему мужу. И он также хочет проводить свободное время с вами наедине и, как и вы, скучает. Но ему, как кормильцу, приходится добывать деньги и содержать семью.

Если знакомая, рекомендуем статью " ". 

Знакомая ситуация, не так ли?

Как результат, хмурая жена встречает мужа после работы. И не успел он войти, а ему в лицо уже несется упрек: «Ты меня не любишь! Тебе работа важнее!».

Начнем мы, пожалуй, с самой распространенной проблемы, которая затрагивает любого человека, состоящего в браке и не получающего достаточно внимания от любимого человека по простой, но всем понятной причине: из-за чрезмерной загруженности на работе.

Как найти баланс между семьей и работой, карьерой.

Семья и работа, карьера - как найти баланс?

Комментариев нет:

Отправить комментарий